ਸ਼ਰਮਸਾਰ ਕਰਨ ਦੇਣ ਵਾਲੀ ਘਟਨਾ ਆਈ ਸਾਹਮਣੇ,ਸੰਤ ਦੇ ਚੋਲੇ ਵਿਚ ਕੀਤਾ ਬਾਬੇ ਨੇ ਰੇਪ….

0
2843

संत के चोले में सेक्स के भूखें बाबाओं की ख़बरें आए दिन आती रहती हैं। एक ऐसे ही फ़र्ज़ी बाबा के खिलाफ एक महिला ने रेप की शिकायत दर्ज कराई है। यह बाबा खुद को एक कथा वाचक कहता था और महिलाओं को सम्मोहित कर उनके रेप कर अपनी सेक्स की भूख शांत करता था।

इन दिनों इस फ़र्ज़ी बाबा का आपत्तिजनक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें वह एक महिला यजमान के साथ बैडरूम में आपत्तिजनक कार्य कर रहे हैं।

आइये, जानते हैं क्या है इस बाबा की करतूत।

फरीदाबाद का है मामला फरीदाबाद का है मामला 

यह मामला दिल्ली से सटे हरियाणा के फरीदाबाद जिले का है। यहाँ भागवत कथा कराने वाले एक बाबा ने एक महिला को सम्मोहित कर न केवल उसके साथ कई बार रेप किया बल्कि उसके नकदी और जेवरात भी हड़प लिए। महिला की शिकायत पर पुलिस ने इस बाबा के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

कौन है बाबा?कौन है बाबा?

पंजाब केसरी की ख़बर के मुताबिक, फरीदाबाद निवासी महिला ने जिस फर्जी कथा वाचक के ख़िलाफ़ FIR आई दर्ज कराई है, उसका नाम ललितानंद शास्त्री बताया जा रहा है।

अंगूठा लगाकर किया सम्मोहित अंगूठा लगाकर किया सम्मोहित 

फर्जी कथावाचक ललितानंद एक दिन पीड़ित महिला के घर पहुंचा था। उस समय महिला घर में अकेली थी। महिला के अकेलेपन का फायदा उठाकर ललितानंद ने उसके माथे पर अगूंठा लगाकर उसे अपने वश में कर लिया। इसके बाद ललितानंद ने महिला के साथ बलात्कार किया। रेप के बाद बाबा ने महिला को ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। इसके बाद उसका भंडाफोड़ हो गया।

यहाँ देखें वीडियो

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY